Subasta 1091, Lote # 99
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) Mujer encapuchada Firmada Litografía offset 195 / 250 Marco diseñado por el autor para esta edición. 39 x 52 cm imagen / 48 x 64 cm papel Estimado $7,000-15,000